Jotunheim (Ётунхейм)

Питомник Jotunheim (Ётунхейм)

Id=178

Мы любим своих питомцев, уделяем им большую часть нашего времени и внимания.Мы понимаем, что мы растим будущих членов семей, компаньонов и лучших друзей, поэтому относимся к выращиванию котят с большой ответственностью.

Наш питомник является монопородным - мы работаем только с животным данной породы и не содержим в своих домах некастрированных представителей других пород, что исключает межпородные вязки в нашем питонике.

Также наш питомник является коллективным, что позволяет нам содержать животных раздельно в разных домах прайдами в несколько кошек, что исключает неплановые вязки и снижает вероятность стресса у всех животных.

Выбирая котенка в нашем питомнике, Вы можете быть уверены, что котята выращены в любви и при тщательном уходе. Животные нашего питомника питаются кормами только супер-премиум класса и свежим мясом.

Все наши кошки получают полный ветеринарный уход, котята переезжают в новые дома из нашего питомника проглистогоненными, привитыми, с оформленными документами.

Мы будем рады, если своего котенка Вы выберете в нашем питомнике!


Страна: Россия
Область:
Город: Все города
Адрес:
Контактное лицо: Елизавета
Телефон: 8-916-666-99-60
Питомник входит в систему: Farus, TICA, WCF
Цены (руб):
Пэт класс: 25000-40000
Брид класс: 45000-70000
Шоу класс: ----
www: http://www.maine-coon.me
Социальные аккаунты: vkontakte https://vk.com/jotuncoon

Напечатать

Котята в питомниках - породы кошек, цены, рейтинги, статьи, фото и видео / https://www.zoospravka.ru/Cat/view.php?id=178