Блю Айз

Питомник Блю Айз

Id=637

Питомник Блю Айз
Когда мы приобретали свою кошку, мы не думали о том, что станем заниматься разведением котят Священной бирмы. Но, прислушавшись к ее желаниям, поняли, что так или иначе нам придется это сделать, и, поколебавшись, предприняли все, от нас зависящее, чтобы наша принцесса смогла примерить корону королевы-матери, а новые хозяева — смогли насладиться прелестью этой замечательной породы, в которую и мы сами влюблены.
Мы не являемся «профессиональными» заводчиками и не делаем из реализации котят бизнес. Мы продаем их потому, что хотим, чтобы у них сложилась интересная и насыщенная жизнь, и чтобы они нашли новых хозяев, которые будут любить их и достойно о них заботиться. Стоимость продажи котят минимальная, она складывается из расходов на содержание родителей, медицинского обеспечения, качественного корма, создания благоприятных условий для развития котят и нашего времени, потраченного на воспитание и уход за ними.


Страна: Россия
Область:
Город: Москва
Адрес:
Контактное лицо: Андрей или Оксана
Телефон: +7 (967) 279–71-93
Питомник входит в систему: PCA (АПКЛК)
Цены (руб):
Пэт класс: -
Брид класс: -
Шоу класс: -
www: http://sbbe.ucoz.ru/
Социальные аккаунты:

Напечатать

Котята в питомниках - породы кошек, цены, рейтинги, статьи, фото и видео / https://www.zoospravka.ru/Cat/view.php?id=637