Dzhey Ti (стаффордширский бультерьер)

Питомник Dzhey Ti (стаффордширский бультерьер)

Id=52

Частный питомник стаффордширских бультерьеров "ДЖЕЙ ТИ". Свидетельство о регистрации питомника в РКФ-FCI получено в июне 2004 г.

У нас есть щенки! Крови Швеция-ЮАР-Англия.

Если Вы решили серьезно заняться породой не считайте, что забугорный щенок будет лучше отечественного! Во-первых, зарубежные заводчики предпочитают лучшее оставлять у себя в питомнике или, в крайнем случае, где-то под боком - ведь они заинтересованы не только в выставочной карьере питомца, но и дальнейшем его использовании в племенной работе. Во-вторых, цена щенка и его доставка обойдутся Вам дороже, чем купленный в России щенок!

Оглянитесь вокруг - в России есть заводчики и питомники, которые более 10 лет занимаются этой породой - и успешно! Обратитесь к ним - возможно Вам повезет и Вы получите не только красивую породную собаку, но познакомитесь с этим удивительным миром стаффи-владельцев!

Ответственный заводчик никогда не "спихнет" полутора-двухмесячного щенка - ведь он заинтересован, чтобы щенок и самое главное - его новый владелец - не испытывали проблем с вакцинацией, адаптацией, социализацией! Владельцу должно быть комфортно с питомцем, а щенок будет чувствовать любовь и заботу!

Породой занимаемся с 2000 года. Мы не гонимся за количеством - мы предпочитаем качество! У нас нет "поточного разведения" - все наши вязки тщательно планируются, щенки выращиваются с особой любовью и заботой.

За это время у нас появилась большая "семья" - родственники по собакам - владельцы живут не только в разных уголках России, но и за рубежом - Чехия, Швеция, Эстония, Беларусь.


Страна: Россия
Область:
Город: Все города
Адрес: 141108, МО, Щелково-8, Центральная, 27-9-6
Контактное лицо: Елена Трунова
Телефон: +7 (926) 130-76-47; +7 (496) 567-02-79
Питомник входит в систему: РКФ
Цены (руб):
Пэт класс: от 350 евро
Брид класс: от 800 евро
Шоу класс: от 1000 евро
www: http://www.staffie.ru/
Социальные аккаунты: facebook https://facebook.com/elena.trunova.9

Напечатать

Щенки в питомниках - породы собак, цены, рейтинги, статьи, фото и видео / https://www.zoospravka.ru/Dog/view.php?id=52