Гладкошерстная морская свинка
Главная страница справочника  

СПРАВОЧНИК ПО ЗООТОВАРАМ И ЗООМАГАЗИНАМ

   

Без спама и флуда!

 

Декоративные грызуны и мелкие хищники в зоомагазинах и питомниках

 
 

Гладкошерстная морская свинка (Smooth Haired Guinea Pigs)

 

 

 
 
 
 
 

 

 

 

Средние цены (руб)

Характеристики

Москва и область Санкт-Петербург и область    
без родословной        
пет класс (для дома)        
брид класс (для разведения)        

шоу класс (для выставок и разведения)

       

Для справки


Недостатками гладкошерстной породы морских свинок считаются: розетки, частичные розетки, гребни, выдающиеся пучки волос.


Стоимость наших животных варьируется и зависит, в первую очередь, от класса животного (перспективен ли), возраста и происхождения.

Питомник "Из норки", Санкт-Петербург, Екатерина, info@hochuvno.ru, +7(905) 234-55-99


Питомник "Из норки", Санкт-Петербург (Черепаховая с белым) http://www.hochuvno.ru/
   

Описание животного (породы)


У гладкошерстной породы морских свинок длинна шерсти не превышает 3 см и плотно прилегает к телу. Это самые крупные свинки с массивным телосложением, оптимальным считается вес от 900 до 1100 г. У морских свинок гладкошерстной породы широкие плечи, округлое коренастое тело, большая тяжелая голова, толстоватый нос с четко прослеживаемой горбинкой, выпуклые черные глаза и расположенные на большом расстоянии друг от друга, длинные безволосые уши.

Окрасы морских свинок


Морская свинка - сугубо травоядное животное. Обязательно наличие качественного сена (вволю) и воды. Зерносмеси любые свежие. Овощи и фрукты (свежие, сушеные) в небольшом количестве.

Питомник "Из норки", Санкт-Петербург, Екатерина, info@hochuvno.ru, +7(905) 234-55-99


Рекомендации по приобретению


При покупке морской свинки следует обращать внимание на общий здоровый вид животного и на условия его содержания. В принципе, большинство заводчиков, если Вы приобретаете животное в питомнике, на морскую свинку "пет класса" или иную не для разведения родословных не выдают. Питомник "Из норки" выдает свидетельство о происхождении (равно родословная) всем своим подопечным, мотивируясь тем, что хозяин вправе знать о происхождении питомца. А большинству это интересно:)

Питомник "Из норки", Санкт-Петербург, Екатерина, info@hochuvno.ru, +7(905) 234-55-99


 

Нравится

 
 

 

в начало

© ООО "ЗооСправка"

Яндекс цитирования Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100