Акана Компания TM Blitz, Acana, Orijen

Акана Компания TM Blitz, Acana, Orijen

Id=544

Компания Акана, широко известная как поставщик канадских кормов Acana и Orijen на территории России, является производителем кормов собственной торговой марки Blitz Holistic, которые производятся в Италии. При создании данных рационов компания Акана ориентировалась на опыт канадских специалистов, поэтому составы максимально приближены к биологически соответствующему питанию.

Корма Blitz для кошек и собак класса холистик содержат все необходимые нутриенты для сбалансированного питания собак и кошек и предназначены для каждодневного кормления ваших питомцев.

Корма Blitz (Блиц) изготавливаются на итальянском заводе семейного типа — Mister Pet srl., который закупает сырьё у местных фермерских хозяйств и тщательно контролирует качество продуктов. Новейшее оборудование — двушнековый экструдер — позволяет включать в сухие корма Blitz Holistic до 25% свежего мяса или рыбы, так что общая доля животных компонентов, в зависимости от рациона, варьируется в них от 50% до 65%. Бережную обработку мясного сырья обеспечивает современная паровая установка.

В рецептуре кормов Blitz нет места искусственно синтезированным добавкам — консервантам, усилителям вкуса и запаха. Формулы рационов разрабатывались профессиональными технологами, по рекомендациям ветеринарных специалистов. В частности, в качестве ароматизатора в наших кормах мы выбрали гидролизованную печень — это абсолютно натуральный компонент, который повышает привлекательность сухого корма для привередливых питомцев.

Компания ACANA ООО занимается импортом и дистрибуцией биологически соответствующих кормов для кошек и собак Acana и Orijen в России и Белоруссии.

Уважаемые клиенты! (https://www.acana.ru/)

Информируем вас о том, что на основании указания (ФС-КС-7/16672 от 11.06.2021) Россельхознадзора запрещены к ввозу на территорию Российской Федерации корма, произведенные в Канаде, включая бренды ACANA и Orijen. В связи с происходящими событиями в мире вопрос о возобновлении поставок отложен на неопределённый срок.


Страна: Россия
Область: Москва и Моск. область
Город: Мытищи
Адрес: Осташковское шоссе владение 5 строение 1
Контактное лицо: Анна
Телефон: 8 (495) 734-99-58; 8 (926) 603-14-77; 8 (926) 617-07-47; +7 (495) 641-22-09
Питомник входит в систему:
Цены (руб):
Пэт класс:
Брид класс: организация Название организации по ОКОПФ: ООО "Компания Акана"
Шоу класс:
www: https://blitzpet.ru/
Социальные аккаунты: facebook https://facebook.com/orijen.acana
vkontakte https://vk.com/blitzpet
odnoklassniki https://odnoklassniki.ru/acanaorije

Напечатать

Предприятия зообизнеса - информация, контакты, торговые марки / https://www.zoospravka.ru/catalog_pro/view.php?id=544