Каким кормом вы кормите кошку?

Модератор: modreg

Re: Каким кормом вы кормите кошку?

Сообщение ritagontar » 24 дек 2012 11:24

Мой кофей ест только корм и отварное мясо (нежирное). Из кормов мы покупаем в одинаковом количестве Royal для персов и Purina ProPlan для стерилизованных котов и потом смешиваем и даем коту - так нам посоветовал наш ветеринар. Ну и плюс витаминки и раз в четыре месяца капли от мочекаменной болезни (Котэрвин называются). :D
ritagontar

Сообщение Nokia » 22 янв 2013 15:05

А влажный корм даете? Schesir например?
Nokia

Сообщение Varvara24 » 05 мар 2013 14:05

Стараюсь кормить домашней пищей, но когда нету времени, всегда дома есть сухой корм
Varvara24

Сообщение kokatu » 12 мар 2013 11:10

а я все же приверженец домашней пищи, и всегда жену ругаю если она все же дает сухой корм
kokatu

Сообщение nasta » 13 мар 2013 11:18

У меня вискас наяривает как за здрасти.
nasta

Сообщение olgamaster » 16 мар 2013 10:16

Да, недаром же для кошек разработаны специальные корма
olgamaster

Сообщение Andy-L » 18 мар 2013 18:49

только whiskas'ом
Andy-L

Сообщение Ria » 30 мар 2013 21:28

Нам ветеринар посоветовал Роял Канин, но уж очень дорого выходит. Решили покупать Перфект Фит. Все - таки намного дешевле получается.
Ria

Сообщение Nikolla » 18 апр 2013 13:45

А у меня кот, обычно доедает, то что осталось после нас (я имею виду мясные блюда). Иногда для разнообразия он уходит за дом на пруд и ловит там тритонов. Вобщем ни когда не было проблем чем кормить кота. Хотя он у меня не породистый, может быть в этом причина. :)
Nikolla

Сообщение sintiya » 10 июн 2013 09:57

Я раньше кормила кошку обычной едой, но готовила ей отдельно и старалась, чтоб у нее было качественное сбалансированное питание. Все мои благие намерения себя не оправдали. В один день кошке стало плохо и мы поехали в вет клинику. Там врач сразу же спросил про питание. И сказал, что категорически нельзя давать ей то, что я даю. (Я смешивала мясо с кашами или картохой и др. овощами.) Сказал, что только качественный корм исправит дело. Купили такой корм Сухой Корм Pro Plan Housecat для Кошек Живущих в Доме Курица с Рисом. Хотите верьте, хотите нет, но через пару - тройку часов состояние кошки значительно улучшилось. Без лекарств. На следующий день уже совершенно все прошло. Теперь кормим только кормом. Уже больше 2 лет. Иногда, в качестве лакомства, даю кусочки отварного куриного филе. За все это время проблем с желудком не было ни разу. ттт )))
sintiya

Сообщение novocats » 07 сен 2013 13:59

Своих бенгальских кошек кормим сухим кормом суперпремиум, из натуральной пищи иногда - сырая говядина, перепиленные яйца, куринные грудки варенные
novocats

Сообщение SantaWoman » 30 ноя 2013 20:00

novocats писал(а):Своих бенгальских кошек кормим сухим кормом суперпремиум, из натуральной пищи иногда - сырая говядина, перепиленные яйца, куринные грудки варенные. http://poizd.uz.ua/

Я утром коту даю куриные головы, а вечером консервы кошачьи, сухой корм, или кусок мяса....
Последний раз редактировалось SantaWoman 29 апр 2014 13:57, всего редактировалось 2 раз(а).
SantaWoman

Сообщение bondore » 17 янв 2014 17:35

Свою кошку кормлю Кет чао и китикет
bondore

Сообщение Magna Lauren » 17 июл 2014 19:57

Проплан деликат, из паучей любит фрискис, думаю перевести на санабель.
Magna Lauren

Сообщение Jawa » 05 сен 2014 11:27

У меня британец, кормим мы ее премиальным сухим кормом. Перепробовали многое, сейчас остановились на Роял Канин. В каждой, уважающей себя линейки кормов есть специальный корм для определенной породы, вот например для нашей есть такой http://zooshef.ru/products/royal_canin_ ... kih_koshek , но профессионалы нам говорят что для британцев этот спец корм очень жирный и нужно подбирать альтернативные профилактические варианты - для чувствительного пищеварения или какой другой... Так как правильно кормить, нужно ли ориентироваться на специальные корма предназначенные для определенных пород или это больше рекламный ход ?
Jawa

Пред.След.

Вернуться в Зоотовары для кошек