Sheer Love Cattery

Питомник Sheer Love Cattery

Id=482

Питомник SHEER LOVE / Краснодар/предлагает купить русских голубых котят современного европейского типа. Отец — Чемпион Мира WCF, Большой Международный Чемпион ( GICH ) FIFE Rusblue Silver Commandor , этот русский голубой кот закрыт для сторонних вязок, что обеспечивает эксклюзивность кровей наших котят. Мы не перекладываем на владельцев, а берем на себя организацию, послеоперационную реабилитацию и материальные затраты на лапароскопическую стерилизациию и кастрацию котят , а так же все риски, связанные с ней. Котята Sheer Love находятся в питомнике до 4 х месяцев и переедут в новый дом уже привитые и стерилизованные с оформленной родословной и ветпаспортом. Они хорошо воспитаны и социализированы, приучены к лотку и когтеточке.

В наличии котики и кошечки.

Единственная легитимная оценка качества животных - титул, оформленный документально после экспертиз на международных выставках.

У всех русских голубых котят Sheer Love помимо отца есть предки мужского пола с высшими титулами - Чемпиона Мира WCF.

Высокие титулы предков гарантируют породные качества  русских голубых котят , которые будут проявляться постепенно по мере взросления.

Открыта предварительная запись на котят от конкретной  русской голубой кошки Sheer Love из запланированных  пометов. Возможна доставка питомца в другой город. В цене русского голубого котенка  Sheer Love заложена стоимость прививок,  чипирования,  УЗИ сердца, лапароскопии   и родословной. Подробности на сайте питомника русских голубых кошек SHEER LOVE, нашей странице в Фейсбуке, В Контакте, Инстаграм, по тел или эл почте

 


Страна: Россия
Область:
Город: Краснодар, Сочи
Адрес: Россия, Краснодар / Сочи
Контактное лицо: Галина
Телефон: +7 964 947 02 24
Питомник входит в систему: WCF, FIFE
Цены (руб):
Пэт класс: 50000
Брид класс: 90000
Шоу класс: -
www: http://www.sheer-love.com/
Социальные аккаунты: instagram https://www.instagram.com/_sheer_love/
facebook https://facebook.com/sheer1ove
vkontakte https://vk.com/sheer_love

Напечатать

Котята в питомниках - породы кошек, цены, рейтинги, статьи, фото и видео / https://www.zoospravka.ru/Cat/view.php?id=482