Предприятия зообизнеса

up

Дуфта Восток ТМ Dufta (Россия)

Справка
ООО «Дуфта Восток» является эксклюзивным дистрибьютором немецкого бренда Dufta® на территории России, Белоруссии, Казахстана и Украины...
Россия, Санкт-Петербург
оценкаоценкаоценкаоценкаоценка (оценок 2)

Фотогалерея Фотогалерея зообизнеса от организации Дуфта Восток ТМ Dufta




DuftaHome

DuftaHomeDuftaHome
Спрей для помещений DuftaHome мгновенно устраняет неприятные запахи - чтобы вы комфортно чувствовали себя дома, на рабочем месте или в гостиничном номере. Запахи от домашних животных, мусорного ведра, туалета,табачный дым, затхлый текстиль, приготовления пищи ... с DuftaHome они уйдут в прошлое.
Оцените фото


DuftaLight- фонарик

DuftaLight- фонарикDuftaLight- фонарик
Не все пятна и источники неприятных запахов заметны невооруженным глазом. Светодиодный УФ фонарик - детектор мочи DuftaLight помогает заботиться о гигиене и обнаруживать незаметные пятна органического происхождения: например, от мочи, фекалий, рвоты людей, собак и кошек.
Оцените фото


DuftaPet- сухой шампунь

DuftaPet- сухой шампуньDuftaPet- сухой шампунь
Восхитительная шерсть - без воды и смывания: экологичный сухой шампунь DuftaPet мгновенно устраняет неприятный запах и загрязнения из шерсти собак, кошек и грызунов. Не требующий воды и смывания, сухой шампунь DuftaPet обеспечивает качественный уход без забот и блестящую шерсть. Очень прост в применении.
Оцените фото


DuftaFloor

DuftaFloorDuftaFloor
Эффективное, экологичное средство для мытья пола: средство для пола DuftaFloor - концентрат с действующими веществами исключительно растительного происхождения. Эффективно очищает любые гладкие полы, оставляя блестящую поверхность без разводов. DuftaFloor надежно устраняет нежелательные запахи - например, мочи или рвоты. Входящие в состав натуральные ароматы освежают воздух в помещении.
Оцените фото


DuftaPet

DuftaPetDuftaPet
Чтобы в доме, где содержатся домашние питомцы, или в ветеринарной клинике не было неприятных запахов, поможет средство от запаха мочи DuftaPet. Оно надежно нейтрализует даже стойкий запах мочи кошек, собак, грызунов и прочих животных. При этом спрей очень прост в применении.
Оцените фото







Лента новостей зообизнеса

Из продажи в РФ просят изъять опасные корма для животных

05.02.2024 - 00:01, Известия

Россельхознадзор дает разъяснения

02.02.2024, Россельхознадзор

Россельхознадзор проводит исследования как российских, так и импортных кормов

02.02.2024, Россельхознадзор

Больше никакого Hill’s: Россельхознадзор закрыл поставки кормов с последнего завода фирмы

31.01.2024 - 12:28, Business FM

Россельхознадзор закрывает последнюю площадку компании Hill’s

30.01.2024, Россельхознадзор

Россельхознадзор в 2023 году выявил 4970 сайтов, торгующих лекарственными ветеринарными препаратами с нарушением требований законодательства

22.01.2024, Россельхознадзор

18 иностранных производителей ветеринарных препаратов признаны не соответствующими правилам GMP

12.12.2023, ФГБУ "ВГНКИ"
Подробнее
© ЗооСправка