Шманов ТМ DOLFOS

Шманов ТМ DOLFOS

Id=1024

Мы являемся официальными поставщиками (импортерами) в Россию витаминно-минеральных комплексов и пищевых добавок торговой марки DOLFOS.
Фирма DOLFOS специализируется на подборе состава и производстве витамино-минеральных смесей, кормовых добавок, заменителей молока, премиксов для сельскохозяйственных животных, птиц, пушных зверей и непродукивных животных.
Благодаря высокому качеству и широкой линеке предлагаемых препаратов витаминно-минеральные комплексы и пищевые добавки DOLFOS широко применяются ведущими заводчиками в Европе. Большинство заводчиков и просто владельцев домашних животных уже знают представленные препараты и активно ими пользуются. Думаю им будет интересно узнать, что теперь добавки фирмы DOLFOS доступны и в России у официального поставщика этих препаратов.
В составе добавок DOLFOS содержится ряд уникальных компонентов, благодаря которым, ваши любимцы всегда будут здоровы и полны сил. Они легко усваиваются организмом, имеют широкий спектр действия путем воздействия на организм в целом. Обладают исключительными противовоспалительными и болеутоляющими свойствами, используется для поддержания здоровья суставов и не только, не вызывая при этом побочные эффекты.
DOLFOS предлагает кормовые добавки, на основе исключительно натуральных компонентов для здоровья, полноценного развития и повышения иммунитета домашних питомцев.


Страна: Россия
Область: Пермский край
Город: Пермь
Адрес:
Контактное лицо: Борис
Телефон: +79091063919
Питомник входит в систему:
Цены (руб):
Пэт класс: 614046
Брид класс: организация Название организации по ОКОПФ: ИП Шманов
Шоу класс:
www: https://dolfos.ru/
Социальные аккаунты: vkontakte https://vk.com/dolfos

Напечатать

Предприятия зообизнеса - информация, контакты, торговые марки / https://www.zoospravka.ru/catalog_pro/view.php?id=1024