MOSER® Animal

MOSER® Animal

Id=103

Компания Moser, образованная Kuno Moser в 1946 году, производит машинки для стрижки для профессионального и индивидуального использования. Особенной популярностью пользуются машинки для стрижки животных: собак, кошек, лошадей и овец. В 1996 году компания вошла в группу Wahl Clipper Corporation.

MOSER® является торговой маркой WAHL GmbH, семейной компании в Шварцвальде, которая уже более 70 лет производит машинки для стрижки, опираясь на многолетний опыт.
Более 250 сотрудников вкладывают свои знания, навыки и опыт в продукцию, изготавливаемую на заводе в Унтеркирнах (Германия). Это позволяет нам добиться непревзойденного качества и завоевывать доверие клиентов, чем мы очень гордимся.

WAHL GmbH является одной из главных дочерних компаний Wahl Clipper Corporation (США) и специализируется на машинках для стрижки волос, машинках для стрижки животных и других продуктах ухода. В зооиндустрии под брендом Wahl представлены инструменты для профессиональной стрижки животных.
Помимо этого, WAHL производит машинки для крупных животных (лошадей, коров и овец).

Продукция под марками WAHL, MOSER и ermila, разрабатываются и изготавливаются в городе Унтеркирнах (Германия), Мошонмадьяроваре (Венгрия) и в нашей штаб-квартире Wahl Clipper Corporation в городе Стерлинг, штат Иллинойс (США).


Страна: Германия
Область: Все регионы
Город:
Адрес:
Контактное лицо:
Телефон:
Питомник входит в систему:
Цены (руб):
Пэт класс:
Брид класс:
Шоу класс:
www: https://www.moser-animalline.com/
Социальные аккаунты:

Напечатать

Предприятия зообизнеса - информация, контакты, торговые марки / https://www.zoospravka.ru/catalog_pro/view.php?id=103