Baxter Toys

Baxter Toys

Id=1059

ООО “Baxter Toys” - Латвийский производитель товаров для животных. Компания образована в 2015 году, как отдельный проект головного предприятия, специализирующегося на разработке и продаже полимерного сырья, и ведущего свою историю с 2008 года.

“BaxterToys” разрабатывает и производит игрушки для собак, которые произведены методом литья под давлением из физиологически безвредных, уникальных по своим прочностным характеристикам, эластичных полимеров, которые являются ноу-хау компании.
Наши игрушки НЕ токсичны, НЕ содержат ПВХ, тяжелых металлов, фталатов, а также являются физиологически безвредными для животных и их хозяев. Кроме того, все наши изделия имеют широкий набор потребительских свойств, уникальные прочностные характеристики и современный внешний вид.
Наша команда - это убежденные энтузиасты - любители и владельцы животных. Именно поэтому мы можем со всей ответственностью заявить: Baxter Toys - компания, которая любит животных и старается сделать их жизнь здоровее, веселее и красочнее!


Страна: Латвия
Область: Все регионы
Город: Рига
Адрес: Struktoru 14A
Контактное лицо: Денис
Телефон: +371 22323334
Питомник входит в систему:
Цены (руб):
Пэт класс: LV1039
Брид класс: организация Название организации по ОКОПФ: SIA Baxter Toys
Шоу класс:
www: https://www.baxtertoys.com/
Социальные аккаунты: facebook https://facebook.com/baxtertoys

Напечатать

Предприятия зообизнеса - информация, контакты, торговые марки / https://www.zoospravka.ru/catalog_pro/view.php?id=1059