KRKA

KRKA

Id=1101

Основу деятельности компании KRKA составляет производство и продажа рецептурных и безрецептурных препаратов, косметической продукции и ветеринарных препаратов. Усилия компании, главным образом, сосредоточены на развитии высококачественных дженериковых лекарственных препаратов, которые продаются под нашими собственными брендами.

Международная фармацевтическая компания КРКА входит в число ведущих производителей дженериков в мире, продукция КРКА представлена более чем в 70 стран, в том числе и в России. В РФ КРКА имеет собственные производственные и дистрибьюторские центры.

Завод OOO «КРКА-РУС»

История работы фармацевтической компании КРКА в России насчитывает уже несколько десятилетий. Доверие российских врачей и пациентов к высококачественной продукции компании, а также рост внимания россиян к своему здоровью послужили причиной развития и укрепления отношений. Для повышения качества снабжения населения лекарственной помощью, было принято решение открыть производственные мощности на территории Российской Федерации.

Фармацевтическое производственное предприятие ООО «КРКА-РУС» в г. Истра начало работать c 2003 г. Тогда это была первая иностранная инвестиция в Истринском районе, которая составила более 40 миллионов евро.

В настоящее время на ООО «КРКА-РУС» выпускается уже 37 ключевых препарата в 172-х дозировках и представлениях. В 2015 году ООО «КРКА-РУС» произвела более 1 137 млн. таблеток и капсул, из которых 1 083 млн. — таблетки, 54 млн. — капсулы. Численность сотрудников завода на начало 2016 года составила более 320 человек.


Страна: Россия
Область: Москва и Моск. область
Город: Москва
Адрес: Головинское ш., 5, корп. 1
Контактное лицо:
Телефон:
Питомник входит в систему:
Цены (руб):
Пэт класс:
Брид класс: организация Название организации по ОКОПФ: ООО «КРКА ФАРМА»
Шоу класс:
www: https://www.krka.biz/ru/
Социальные аккаунты:

Напечатать

Предприятия зообизнеса - информация, контакты, торговые марки / https://www.zoospravka.ru/catalog_pro/view.php?id=1101