Бионокс ТМ Имунофан

Бионокс ТМ Имунофан

Id=1104

Научно-производственное предприятие НПП БИОНОКС основано в 1991 году группой ученых на базе лаборатории иммунологии и биотехнологии Центрального научно-исследовательского института Министерства Здравоохранения Российской Федерации, под руководством заведующего лабораторией доктора медицинских наук, профессора В.В. Лебедева. Профессор В.В. Лебедев является Генеральным директором предприятия.

НПП БИОНОКС является разработчиком и основным поставщиком препарата ИМУНОФАН - современного и эффективного иммуномодулятора.

Использование препаратов группы иммуномодуляторы для лечения и профилактики болезней животных представляет определенный интерес как для ветеринарных врачей, так и для владельцев животных.

Это связано с увеличением роста инфекционных и незаразных болезней, склонных к хроническому и рецидивирующему течению. Важнейшим признаком нормального функционирования организма является поддержание постоянства внутренней среды, которое достигается деятельностью ряда систем, находящихся между собой в сложных регуляторных взаимоотношениях.


Страна: Россия
Область: Москва и Моск. область
Город: Москва
Адрес: 1-я Владимирская ул, д. 34, корп. 1
Контактное лицо:
Телефон:
Питомник входит в систему:
Цены (руб):
Пэт класс:
Брид класс: организация Название организации по ОКОПФ: ООО НПП Бионокс
Шоу класс:
www: https://www.imunofan.ru/
Социальные аккаунты:

Напечатать

Предприятия зообизнеса - информация, контакты, торговые марки / https://www.zoospravka.ru/catalog_pro/view.php?id=1104