Elanco Animal Health

Elanco Animal Health

Id=1107

Elanco Animal Health – это мировой лидер в области защиты здоровья животных, который специализируется на внедрении инноваций и предоставлении продуктов и услуг, предназначенных для профилактики и лечения болезней сельскохозяйственных и домашних животных, и создает решения для фермеров, владельцев домашних животных, ветеринаров, заинтересованных лиц и общества в целом. В пакете предложений компании Elanco более 200 брендов.

Мы стоим на страже здоровья животных уже 70 лет (с 1953 года) и стремимся помогать нашим клиентам улучшать здоровье животных, заботясь о них и одновременно оказывая ощутимое влияние на наши локальные и глобальные сообщества. В компании Elanco мы придерживаемся концепции Food and Companionship Enriching Life и программы корпоративной социальной ответственности Elanco Healthy Purpose™ – все ради улучшения здоровья животных, людей и планеты.

Мы в Elanco считаем, что здоровые животные имеют ключевое значение для решения глобальных вызовов, таких как продовольственная безопасность, психическое здоровье, социальная изоляция, а также экологическая устойчивость. Все начинается со здоровья животных.


Страна: США
Область: Все регионы
Город:
Адрес:
Контактное лицо:
Телефон:
Питомник входит в систему:
Цены (руб):
Пэт класс:
Брид класс:
Шоу класс:
www: https://www.elanco.com/ru-ru
Социальные аккаунты:

Напечатать

Предприятия зообизнеса - информация, контакты, торговые марки / https://www.zoospravka.ru/catalog_pro/view.php?id=1107