Monge

Monge

Id=1134

Семейная компания Monge по производству кормов для домашних животных была основана в 1963 году благодаря интуиции Бальдассара Монжа, который понял что в новом, развивающемся обществе, растёт потребность в продуктах питания для домашних животных. Было основано новое направление – консервированные корма для домашних кошек и собак. До этого семья Монж занималась выращиванием кур на экологически чистых кормах. На протяжении многих лет предприятие постоянно росло, инвестируя в инновации, исследования и качество, постоянно конкурируя с иностранными рынками и внедрения новую концепцию продукции в Италии. Компания Monge добилась огромного успеха не только в Италии, но и по всей Европе.

Группа компаний Monge сегодня является одним из самых крупных итальянских производителей в области питания для собак и кошек. Завод Монж – самый инновационный и современный завод по производству кормов для собак и кошек в Италии. На производстве установлено оборудование швейцарской компании Buehler, а также высокотехнологичные экструдеры американской компанией Wenger. На сегодняшний день производственные мощности составляют 450 000 ламистеров, 1 млн. пресервов и 400 тонн сухого корма в день.

Главный офис компании находится в Monasterolo di Savigliano, в провинции Кунео. Там же находятся все главные отделы компании: отдел производства, отдел качества, департамент R&D (исследования и инновации), отдел логистики, отдел маркетинга и менеджмента, а также отдел продаж.

Эксклюзивным представителем торговой марки Monge в России является компания ЗАО «Валта Пет Продактс».


Страна: Италия
Область: Все регионы
Город:
Адрес:
Контактное лицо:
Телефон:
Питомник входит в систему:
Цены (руб):
Пэт класс:
Брид класс:
Шоу класс:
www: https://monge.ru/
Социальные аккаунты:

Напечатать

Предприятия зообизнеса - информация, контакты, торговые марки / https://www.zoospravka.ru/catalog_pro/view.php?id=1134