AquaEL

AquaEL

Id=121

Компания AQUAEL была основана в 80-х годах XX в. – когда аквариумистика была очень популярна, а на рынке царил постоянный дефицит аквариумных принадлежностей. В таких условиях осенью 1984 г. пан Януш Янкевич – выпускник Факультета механики, энергетики и авиации Варшавской политехники, открыл своё дело и собрал на кухонном столе арендуемой в Варшаве квартиры первые 30 штук самостоятельно спроектированных мембранных компрессоров, так называемых „жужжалок”. Сложив их в сумку, он отправился по ближайшим зоомагазинам, надеясь на то, что ему удастся продать хоть какую-то их часть. Уже в первом он продал… все!

Уже более 36 лет фирма AQUAEL производит всё необходимое для создания пресноводных аквариумов и садовых прудов и для ухода за ними. Кроме того, компания выпускает продукцию для морских аквариумов, и ассортимент этих изделий постоянно расширяется.

Среди основных товарных групп — аквариумные фильтры, нагреватели, крышки с освещением, полностью оборудованные аквариумные наборы, а также аэраторы. Особенно большой упор мы делаем на внедрение инновационных и ранее не применявшихся технологических решений.

Последним достижением наших разработчиков является фильтр ULTRAMAX, один из наилучших аквариумных фильтров в мире.


Страна: Польша
Область: Все регионы
Город:
Адрес:
Контактное лицо:
Телефон:
Питомник входит в систему:
Цены (руб):
Пэт класс:
Брид класс:
Шоу класс:
www: https://www.aquael.pl/
Социальные аккаунты:

Напечатать

Предприятия зообизнеса - информация, контакты, торговые марки / https://www.zoospravka.ru/catalog_pro/view.php?id=121