Зоомаркет НЕМО

Зоомаркет НЕМО

Id=1223

Компания «Зоомаркет НЕМО» основана в 1998 году.
Первые магазины с товарами для домашних животных и ветеринарной фармацевтикой привлекли внимание покупателей полнотой ассортимента и хорошим качеством обслуживания. В течение последних пяти лет мы расширяем свою деятельность согласно активному спросу покупателей, который становится год от года более требовательным.
Таким образом, ассортиментный перечень нашей компании на текущий момент составляет более 6000 наименований в группах:

  • Корма для домашних животных
  • Аксессуары и средства по уходу
  • Ветеринарные препараты
  • Аквариумистика

«ЗООМАРКЕТ НЕМО» является официальным представителем по Удмуртской Республике компаний-производителей кормов Farmina, Orijen, Acana, Gemon, Aller Petfood. Сотрудничество с перечисленными компаниями дает возможность нам проводить различные акции для постоянных и новых покупателей, участвовать в организации и проведении выставок животных, на которых наши консультанты всегда рады проинформировать о новинках и интересных предложениях.
Дисконтная накопительная программа «ЗООМАРКЕТ НЕМО» позволяет Вам сократить расходы, а услуги нашего интернет-магазина экономят еще и Ваше время.
С апреля 2015г. работает и пользуется спросом Клубная программа для заводчиков. Наша компания поддерживает качественное содержание и разведение домашних животных.
Все наши магазины работают в формате минимаркетов на площадях от 50 до 100кв.м. Для покупателей, нуждающихся в большом запасе кормов и аксессуаров работает магазин-склад в формате Cash&Carry площадью 250кв.м. по ценам интернет-магазина.
Продавцы-консультанты с ветеринарным образованием и личным опытом ухода за животными помогут вам с выбором необходимых товаров.
В интернет-магазине работает служба заказа товара, не представленного в ассортиментной матрице.
Мы предлагаем услуги грумера в Студии груминга – все виды стрижек и гигиенические процедуры (мытье, сушка, подрезание когтей, чистка ушей), КРЕАТИВНЫЙ ГРУМИНГ.


Страна: Россия
Область: Удмуртская республика
Город: Ижевск
Адрес: Удмуртская ул., 255Б
Контактное лицо: Якушев Максим Генадьевич
Телефон: 8-800-55-107-55
Питомник входит в систему:
Цены (руб):
Пэт класс: 426011
Брид класс:
Шоу класс:
www: https://www.zoonemo.net/
Социальные аккаунты: instagram https://www.instagram.com/zoomarketnemo18/
facebook https://facebook.com/nemo18ru
vkontakte https://vk.com/nemo18
odnoklassniki https://odnoklassniki.ru/profile/573069965411

Напечатать

Предприятия зообизнеса - информация, контакты, торговые марки / https://www.zoospravka.ru/catalog_pro/view.php?id=1223