Aquarium Munster Pahlsmeier

Aquarium Munster Pahlsmeier

Id=124

Образованная в 1926 году компания Aquarium Munster Pahlsmeier изначально занималась импортом и экспортом аквариумных рыб. В 1968 году после изобретения первого лекарства против ихтиофтириуса (Ichthyophthirius) компания Aquarium Munster Pahlsmeier начала производить корма, тесты, препараты и лекарства для аквариумных рыб.

Под торговой маркой Aqua-Clipper компания Aquarium Munster Pahlsmeier предлагает оборудование для герметичного закрывания транспортировочных пакетов с аквариумными рыбками. Устройство Aqua-Clipper заполняет пакет для перевозки рыбы чистым кислородом и плотно закрывает с помощью алюминиевой клипсы, что позволяет транспортировать живую рыбу в течение многих часов. Запайщики AQUA-CLIPPER полностью автоматизированы, очень надежны, просты и эффективны в обращении.

Главенствующим направлением деятельности этой авторитетной немецкой фирмы является выпуск продукции, служащей для обеспечения здоровья обитателей аквариумов, прудов и террариумов. Соответственно область ее производства - широчайший ассортимент очень качественных товаров соответствующего профиля – лекарственные средства, кондиционеры для воды, витаминные добавки и даже диагностические микроскопы.


Страна: Германия
Область: Все регионы
Город:
Адрес:
Контактное лицо:
Телефон:
Питомник входит в систему:
Цены (руб):
Пэт класс:
Брид класс:
Шоу класс:
www: https://www.aquarium-munster.com/
Социальные аккаунты:

Напечатать

Предприятия зообизнеса - информация, контакты, торговые марки / https://www.zoospravka.ru/catalog_pro/view.php?id=124