Dennerle

Dennerle

Id=130

Компания Dennerle, образованная в 1966 году, разрабатывает и производит оборудование, корма и аксессуары для аквариума. Компания Dennerle предлагает готовые наборы для создания нано аквариумов (nano aquaria) - устойчивые мини экосистемы, которые воплощают в себе высокое качество, современные технические решения для запуска и ухода за микро аквариумом.

Компания Dennerle уже более 55 лет занимается культивированием водных растений и исследованием проблем ухода за ними, а также созданием совершенной техники для аквариумов и прудов. Один из самых крупных в Германии питомников водных растений, партнёрская ферма в Шри-Ланке, а также инновационный дух, царящий в нашем научно-исследовательском подразделении, сделали Dennerle значительной величиной на международном рынке.

В наши дни фирма Dennerle – это по сути международная корпорация с широчайшей сферой влияния, охватывающей как всю Европу, так и восточные регионы материка. Ее коньком по-прежнему остаются добротные растительные подкормки, специальные грунты, системы подачи углекислого газа, фитолампы и прочие средства, помогающие поддерживать подводный сад в идеальном состоянии. Помимо этого ассортимент фирмы постоянно расширяется за счет пополнения товарами более широкого профиля: высокотехнологичными фильтрами и наполнителями для них, тестами разного уровня сложности (вплоть до электронных измерителей профессионального уровня), различными кондиционерами и даже кормами для рыб. Имеется у Dennerle и линия производства собственных аквариумов.


Страна: Германия
Область: Все регионы
Город:
Адрес:
Контактное лицо:
Телефон:
Питомник входит в систему:
Цены (руб):
Пэт класс:
Брид класс:
Шоу класс:
www: https://dennerle.com/
Социальные аккаунты:

Напечатать

Предприятия зообизнеса - информация, контакты, торговые марки / https://www.zoospravka.ru/catalog_pro/view.php?id=130