Dohse Aquaristik TM HOBBY, Dupla

Dohse Aquaristik TM HOBBY, Dupla

Id=153

Компания Dohse Aquaristik KG, основанная Хансом Дозе и возглавляемая сегодня представителем уже третьего поколения династии, его внуком Акселем Пиндерсом, в 2009 году отметила своё шестидесятилетие. Сегодня в компании Dohse Aquaristik работают около сорока сотрудников, обеспечивающих потребителей по всему миру высококачественной продукцией под марками:

  • HOBBY Aquaristik
  • HOBBY Terraristik
  • Dupla
  • DuplaMarin

Компания активно развивает как традиционные направления (корма для рыб и террариумных животных, декорации, системы очистки воды, кондиционеры, грелки, в том числе кабельные, микрокомпрессоры и пр.), так и подсказанные актуальными трендами. Так широкое развитие в последнее время получила продукция для приобретающих в последнее время все большую популярность мини- и нано-аквариумов. Интересной позицией в этой линейке является очень компактный и абсолютно герметичный цифровой термометр на присоске, который можно крепить к стеклу ниже уровня воды.

Сравнительно новыми направлениями работы фирмы являются морская аквариумистика и декоративное прудоводство. Эти векторы получили широкое развитие после слияния DOHSE Aquaristik с ZOLUX и Dupla.


Страна: Германия
Область: Все регионы
Город:
Адрес:
Контактное лицо:
Телефон:
Питомник входит в систему:
Цены (руб):
Пэт класс:
Брид класс:
Шоу класс:
www: https://www.dupla.com/
Социальные аккаунты:

Напечатать

Предприятия зообизнеса - информация, контакты, торговые марки / https://www.zoospravka.ru/catalog_pro/view.php?id=153