Prodac International

Prodac International

Id=180

История компании PRO.D.AC началась в 1975 году как предприятия оптовой торговли живой рыбой для декоративных аквариумов. В настоящее время в ассортимент предлагаемых продуктов для пресноводных и морских аквариумов превышает 200 наименований. В течение многих лет, продукты компании PRO.D.AC используются научно-исследовательскими лабораториями на факультетах морской биологии итальянских университетов.

Prodac International была пионером в разработке синтетической морской соли, производство которой началось в 1983 году. Состав соли постоянно совершенствуется ради адаптации к изменениям водопроводной воды. Соль, производимая на предприятии компании, имеет степень чистоты, близкую к 100%. Каждый грамм соли содержит ту же комбинацию микроэлементов, имеющих большое значение для выживания морских организмов, что и морская вода.

Итальянская компания Prodac мировой лидер в мире аквариумов и прудов уже более 50 лет. С 1970-х годов компания начала производить средства для очистки воды, фильтрующие материалы, тестовые наборы и чистую соль для морских аквариумов, корм для рыб и многое другое.

Строгий отбор лучшего сырья, правильное сочетание благодаря тщательному анализу нашей командой исследований и разработок, полное управление производственным процессом позволяют PRODAC поставлять на рынок продукцию высочайшего качества.


Страна: Италия
Область: Все регионы
Город:
Адрес:
Контактное лицо:
Телефон:
Питомник входит в систему:
Цены (руб):
Пэт класс:
Брид класс:
Шоу класс:
www: https://www.prodacinternational.it/
Социальные аккаунты:

Напечатать

Предприятия зообизнеса - информация, контакты, торговые марки / https://www.zoospravka.ru/catalog_pro/view.php?id=180