РАВ ТМ Когтедралка

РАВ ТМ Когтедралка

Id=184

Среди Российских предприятий, выпускающих зоотовары для животных ООО «РАВ» является единственным производителем картонных когтеточек для кошек в России.
Взрослой кошке или котёнку нужна хорошая когтеточка - лежанка - домик, чтобы можно было не только когти поточить, но и отдохнуть. Поспать, почувствовать себя комфортно, как на природе. Как известно, дикие кошки, находясь в своей природной среде, точат когти о мягкие породы дерева, а в домашних условиях в качестве заменителя дерева идеально подходит картонная когтеточка - лежанка. Зачастую кошка специально, выбирает для отдыха предметы и места, где она может помешать хозяину - письменный стол, стопка рукописей, книжные полки . Привязанность кошки к бумаге объясняется просто: кроме шуршания и мягкости, она дает столь любимое тепло и уют.
Картонная когтеточка - лежанка имеет одно неоспоримое достоинство - она передвижная. Зимой ее можно положить около самой теплой батареи в комнате, но, при желании, ее можно перенести на кухню или взять, например, в поездку... Это немаловажно для психологического состояния кошки. Животное получает на новом месте родную когтеточку - лежанку со своим запахом, что снижает вероятность стресса при смене места жительства. Любую другую большую висячую и тяжелую когтедерку надо снимать, перевозить, на новом месте привинчивать к стене, а тут все просто!

ООО РАВ производит когтеточки лежанки "Когтедралка" с 2006 г. и продаем через оптовые компании: Иванко, Сорсо, Зоостандарт, Мишель, Зоолиния, Ветна, МироВет, ЗооПермь, Красная стрела, СибАгроТрейд, Клаксон, Ами-Зоо и многие др., а также можно купить когтеточку для кошек в крупном сетевом магазине "Светофор" , и сетевых зоомагазинах: Четыре лапы, Любимчик, Миска, Зообум, Динозаврик, Марквет, Кетс энд Догс, Ветна и др, в Москве, Санкт -Петербурге, Калининграде, Нижнем Новгороде, Уфе, Казани, Томске, Красноярске, Владивостоке, Хабаровске и других городах России.


Страна: Россия
Область: Москва и Моск. область
Город: Москва
Адрес: ул.Новая Басманная, д.14, стр.4
Контактное лицо: Андрей
Телефон: +7 (495) 924-84-42
Питомник входит в систему:
Цены (руб):
Пэт класс:
Брид класс:
Шоу класс:
www: https://kogtedralka.ru/
Социальные аккаунты:

Напечатать

Предприятия зообизнеса - информация, контакты, торговые марки / https://www.zoospravka.ru/catalog_pro/view.php?id=184