Деметра

Деметра

Id=323

Оптовая "Компания Деметра" многим обязана когда-то гремевшей на рынке компании «Артемида» и мы с удовольствием считаем себя продолжателями ее лучших традиций. В основе нашей работы лежит стремление как можно лучше понять интересы и ожидания наших партнеров и сделать все возможное, чтобы не обмануть этих ожиданий. Мы много работаем над разнообразием и расширением своего ассортимента за счет включения в него новых интересных продуктов и новых брендов.

Жизнь и здоровье животного неразрывно связано с качеством предлагаемых товаров и является для нас главным критерием при составлении нашего ассортимента.

Мы отбираем самые лучшие, оригинальные и интересные товары из очень разнообразного предложения наших партнеров. Таким образом, своей деятельностью мы стремимся внести вклад в повышение уровня культуры содержания домашних животных в России, опираясь на опыт наших коллег со всего мира.

В основе нашей работы лежит стремление как можно лучше понять интересы и ожидания наших клиентов и сделать все возможное, чтобы не обмануть этих ожиданий. Мы готовы предоставить всю необходимую информацию о предлагаемых продуктах, их характеристиках и особенностях применения.

Мы доставляем нашу продукцию в питомники и крупные зоомагазины по всей территории России.

Мы открыты к сотрудничеству и нас интересует ваше мнение о наших товарах, а главное – мнение о них ваших питомцев!


Страна: Россия
Область: Москва и Моск. область
Город: Лосино-Петровский
Адрес: ул. Дачная, 1
Контактное лицо:
Телефон: (495) 744-06-75
Питомник входит в систему:
Цены (руб):
Пэт класс: 141150
Брид класс: организация Название организации по ОКОПФ: ООО "Компания ДЕМЕТРА"
Шоу класс:
www: http://www.superzoo.ru
Социальные аккаунты:

Напечатать

Предприятия зообизнеса - информация, контакты, торговые марки / https://www.zoospravka.ru/catalog_pro/view.php?id=323