REPTOMIX Laboratory

REPTOMIX Laboratory

Id=336

Частный питомник по разведению рептилий «REPTOMIX Laboratory» основан в 2001 г. из частной домашней коллекции Алексея Пояркова.

Большая часть маточного поголовья коллекции приобреталась у известных и проверенных разводчиков рептилий таких как «Prohorchik reptiles» Минск Республика Беларусь, «Terraria Indonesia» Джакарта о.Ява,. и др., в настоящее время коллекция постоянно пополняется и расширяется.

Основная деятельность питомника «REPTOMIX Laboratory» направлена на содержание и разведение экзотических рептилий  и  других животных в научных и коммерческих целей. В  настоящее   время опробована методика и технология ежегодного  разведения редких исчезающих видов нашей планеты. Ведется селекционная и племенная работа по созданию новых цветовых вариаций, и морф экзотических рептилий для содержания в домашних террариумах, на выставках, в коллекциях.

Питомник «REPTOMIX Laboratory» расположен в экологически чистом районе Тульской Области, недалеко от г. Тула, занимает 150 кв. м лабораторных площадей под содержание взрослого поголовья и молодняка, и 40 кв. м помещение вивария где мы содержим и разводим кормовых грызунов. Имеется летняя площадка для выгула животных 0,12 Га, Коллекция питомник насчитывает более 150 змей маточного поголовья, более 40 видов рептилий. Ежегодно «REPTOMIX Laboratory» производит около 300 шт. молоди разных видов змей и это количество растет год от года. Более 60% видов коллекции регулярно размножаются.


Страна: Россия
Область: Тульская область
Город: Тула
Адрес:
Контактное лицо: Поярков Алексей
Телефон: +7 (915) 783-91-92
Питомник входит в систему:
Цены (руб):
Пэт класс:
Брид класс: организация Название организации по ОКОПФ: ИП Поярков А.С.
Шоу класс:
www: https://reptomix.ru
Социальные аккаунты: instagram https://www.instagram.com/reptomix_laboratory
facebook https://facebook.com/Reptomix
vkontakte https://vk.com/reptomixtula

Напечатать

Предприятия зообизнеса - информация, контакты, торговые марки / https://www.zoospravka.ru/catalog_pro/view.php?id=336