Husse

Husse

Id=343

Компания Husse является крупным производителем кормов для кошек и собак, которая была основана в 1987 году в Швеции. Сегодня, Husse предоставляет широкий выбор кормов супер-премиум класса для собак и кошек, вкусных и полезных лакомств, пищевых добавок, а также аксессуаров и косметики для собак и кошек.

Корма для собак и кошек сделаны из компонентов высшего качества и произведены на лучших фабриках   высококвалифицированными специалистами на лучшем оборудовании. Гарантией качества продуктов и производственного процесса является огромное число преданных и довольных клиентов Husse во всем мире.

Husse поставляет на мировой рынок широкий ассортимент высококачественных кормов для кошек и собак, гигиенических наполнителей для кошачьих туалетов и различных аксессуаров для ухода за домашними животными. В настоящее время мы работаем в Австрии, странах Карибского бассейна, Бразилии, Бельгии, Дании, Франции, Германии, Венгрии, Ирландии, Италии, Люксембурге, Лихтенштейне, Латвии, Литве, Польше, Португалии, Испании, Словакии, Швеции, Швейцарии, Великобритании, заключили контракты на совместную работу с Центральным и Приволжским округами РФ.


Страна: Швеция
Область: Все регионы
Город:
Адрес:
Контактное лицо:
Телефон:
Питомник входит в систему:
Цены (руб):
Пэт класс:
Брид класс:
Шоу класс:
www: https://www.husse.com/
Социальные аккаунты:

Напечатать

Предприятия зообизнеса - информация, контакты, торговые марки / https://www.zoospravka.ru/catalog_pro/view.php?id=343