ZOLUX TM LABORATOIRE FRANCODEX, BIODENE, HOPI, SAINT BERNARD

ZOLUX TM LABORATOIRE FRANCODEX, BIODENE, HOPI, SAINT BERNARD

Id=357

История компании ZOLUX началась в 1933 г. с созданной семьей Ори небольшой лавки, торговавшей семенами на нескольких квадратных метрах в центре города Сент, в Шарант-Маритим.

В результате внутреннего развития и слияний компания ZOLUX со временем сумела расширить свою деятельность и стать крупной фирмой, представленной во всех сегментах рынка домашних животных: собак, кошек, птиц, грызунов и декоративных рыбок.

74% нашей продукции изготавливается в Европе, в основном, во Франции на наших собственных предприятиях или на предприятиях наших эксклюзивных партнеров. На нашем заводе в северной Франции мы производим расходные изделия, продукцию для гигиены и ухода, предназначенные для любых видов домашних животных. У нас также имеется 2 зарубежные производственные площадки.

Проектное бюро, состоящее из 15 человек, которое базируется в Сенте (менеджеры по продукции, разработчики, специалисты, ответственные за развитие), дает нам возможность предлагать вам 5000 продуктов в каталоге и 600 новинок в год! Наши команды анализируют потребности животных и запросы их хозяев, чтобы лучше понять, какие продукты можно предложить вашему питомцу. Наша продукция исследуется на различных стадиях разработки и изготовления с целью обеспечения ее оптимального качества.

Zolux имеет 7 дистрибьюторских площадок в Европе, что составляет 45 000 м² складских помещений. Это соответствует 110 000 отправленных паллет в год. ZOLUX имеет филиалы в Польше и Италии, а также представлена на рынках более 50 стран.

5 брендов компании Zolux, отвечающих потребностям всех домашних животных:

ZOLUX - аксессуары и корма для всех видов домашних животных: собак, кошек, декоративных рыбок, птиц и мелких домашних животных;

LABORATOIRE FRANCODEX - средства гигиены и ухода для всех домашних животных;

BIODENE - сертифицированные органические и натуральные продукты для благополучия и гигиены всех домашних животных;

HOPI - торговая марка компании Saint Bernard, предлагает ассортимент аксессуаров, расходных материалов, средств гигиены и ухода для всех видов домашних животных;

SAINT BERNARD - с 1954 года компания Saint Bernard предлагает широкий ассортимент товаров для всех видов домашних животных: аксессуары, продукты питания, средства гигиены и ухода... все, что необходимо для их повседневного комфорта.


Страна: Франция
Область: Все регионы
Город:
Адрес:
Контактное лицо:
Телефон:
Питомник входит в систему:
Цены (руб):
Пэт класс:
Брид класс:
Шоу класс:
www: https://www.zolux.com/
Социальные аккаунты:

Напечатать

Предприятия зообизнеса - информация, контакты, торговые марки / https://www.zoospravka.ru/catalog_pro/view.php?id=357