Иванко

Иванко

Id=417

Компания «Иванко» — одна из крупнейших оптовых и сервисных компаний на рынке зоотоваров Российской Федерации и стран таможенного союза. Основные направления работы компании это: импорт, дистрибьюция, производство и доставка товаров для животных.

Компания была основана в 1996 году и в настоящее время является официальным эксклюзивным дистрибьютером брендов: Pronature, 1st CHOICE, Hop Life, Carni Life, Chedy Woff, Nutri Plan, Myfoodie, Flamingo, Alcott, JBL, а также дистрибьютером товаров для животных из Канады, Японии, США, Бельгии, Италии, Испании, Германии и других стран.

Компания на рынке представляет и собственные торговые марки: Prime, Clan, Compliment, Выгодно быть заботливым, iCat, CLP, Saival, PetStar.

Производство SAIVAL (Сайвал) — производственное подразделение, входящее в состав группы компаний «Иванко». Более 20 лет изготавливает качественные изделия для домашних животных.  За эти годы компания показала себя как надежное и интенсивно развивающееся производство, выпускающее продукцию высокого качества различных ценовых сегментов.

В ассортименте изготовляемой продукции лидирующие места занимают мягкие места, домики и когтеточки для различных видов домашних животных, а также деревянные домики для грызунов.


Страна: Россия
Область: Санкт-Петербург и Лен. область
Город: Санкт-Петербург
Адрес: пр. Обуховской обороны, 112, корп.2, лит. З
Контактное лицо: Pr-отдел
Телефон:
Питомник входит в систему:
Цены (руб):
Пэт класс:
Брид класс:
Шоу класс:
www: https://ivanki.ru/
Социальные аккаунты:

Напечатать

Предприятия зообизнеса - информация, контакты, торговые марки / https://www.zoospravka.ru/catalog_pro/view.php?id=417