Родемакс маркетинговое агентство

Родемакс маркетинговое агентство

Id=545

Маркетинговое агентство «Родемакс» работает на зоорынке (рынке товаров и услуг для животных) с 2005 года.

Агентство оказывает услуги по маркетинговой, рекламной, PR- и консалтинговой поддержке компаний, работающих в сфере зообизнеса, осуществляет сбор, обработку, анализ и оценку информации о состоянии, конъюнктуре и тенденциях развития зоорынка. Проводит исследования ad hoc (по заказу компаний), в том числе опросы владельцев животных в местах продаж и на специализированных выставках, изучение потребительских ожиданий с помощью глубинных интервью и фокус-групп, исследования методом mystery shopping (тайная покупка) в зоомагазинах, и аудит торговых точек на наличие определенных групп товаров.

Уникален опыт агентства в проведении на зоорынке исследований R&D (research and development) на зоорынке, задачами которых является получение информации для разработки новых продуктов и брендов, а также тестирование новых продуктов.

Заказчиками агентства «Родемакс» являются такие компании как «Беафар», «ЗООМИР», «Иванко», компания Mealberry, «Соросо», «Супрэмо», сеть зоосупермаркетов «Бетховен», а также многие другие компании работающие в зообизнесе:

  • Производители зоотоваров и зооуслуг;
  • Поставщики зоотоваров и зооуслуг;
  • Зоомагазины;
  • Зоовыставки и зоошоу.

Страна: Россия
Область: Москва и Моск. область
Город: Москва
Адрес:
Контактное лицо:
Телефон:
Питомник входит в систему:
Цены (руб):
Пэт класс:
Брид класс:
Шоу класс:
www: https://rodemax.ru/
Социальные аккаунты:

Напечатать

Предприятия зообизнеса - информация, контакты, торговые марки / https://www.zoospravka.ru/catalog_pro/view.php?id=545