Landguth Heimtiernahrung GmbH

Landguth Heimtiernahrung GmbH

Id=558

Landguth Heimtiernahrung GmbH - немецкая компания-производитель влажных кормов для кошек и собак специализируется на эффективном развитии существующих и вновь созданных торговых марок.

Компания "Landguth" – идеальный партнер для любой фирмы, занимающейся продажей корма для домашних животных. Landguth предлагает широкий спектр услуг на всех стадиях развития торговой марки: от определения маркетинговой стратегии, выбора продукта и составления ассортимента до разработки фирменного дизайна.

Влажные корма, производимые компанией Landguth – биологически чистый корм для кошек и собак, который производится с соблюдением всех норм и проходит строжайший контроль качества. Landguth обеспечит вашу торговую марку обширным ассортиментом, строго соответствующим вашим требованиям.

Для самых разных торговых партнеров, на современнейших производственных линиях компанией производятся корма для домашних животных – уникальные продукты высочайшего качества, разработанные специально для соответствующих пород собак и кошек. Все используемые ингредиенты производятся только в регионе Восточная Фрисландия и проходят строгий ветеринарный контроль, что позволяет обеспечить первоклассное и неизменно высокое качество всей нашей продукции.


Страна: Германия
Область: Все регионы
Город:
Адрес:
Контактное лицо:
Телефон:
Питомник входит в систему:
Цены (руб):
Пэт класс:
Брид класс:
Шоу класс:
www: https://www.landguth.de/
Социальные аккаунты:

Напечатать

Предприятия зообизнеса - информация, контакты, торговые марки / https://www.zoospravka.ru/catalog_pro/view.php?id=558