PLB International ТМ 1st Choice, ProNature, Lily & Jax

PLB International ТМ 1st Choice, ProNature, Lily & Jax

Id=57

Компания PLB International производит сухие корма для кошек и собак с 1969 года в стране с самым жестким ветеринарным контролем и прекрасными экологическими условиями.

Корма компании PLB International торговых марок 1st Choice (Фест Чойс), ProNature (Пронатюр) и Lily & Jax (Лили и Джекс) изготовляются только в Канаде, в провинции Квебек со всеми требованиями AAFCO (Американской Ассоциации контроля качества продуктов питания) и сертифицированы ACМV (Канадской Ветеринарной Медицинской Ассоциацией). Все производственные процессы, начиная от закупки сырья и до конечной стадии производства, заверены НАССР (Центр Анализа и химического Контроля продуктов питания).

PLB International - семейный бизнес, который гордится основными ценностями и производственными процессами, и мы полны решимости оставаться в авангарде инноваций в пищевой промышленности для домашних животных. Наши экспертные знания и наша приверженность превосходству продукта позволили нам представить продукцию на рынках во всем мире и найти наш путь в сердца и дома миллионов потребителей.


Страна: Канада
Область: Все регионы
Город:
Адрес:
Контактное лицо:
Телефон:
Питомник входит в систему:
Цены (руб):
Пэт класс:
Брид класс:
Шоу класс:
www: https://plbint.com/
Социальные аккаунты:

Напечатать

Предприятия зообизнеса - информация, контакты, торговые марки / https://www.zoospravka.ru/catalog_pro/view.php?id=57