СибКрасПласт ТМ БАРСИК

СибКрасПласт ТМ БАРСИК

Id=580

Компания «СибКрасПласт» молодая, но динамично развивающаяся компания, которая занимается производством пластиковых изделий на самом современном оборудовании компании «HITIAN» с 2010 года и добилась в этом не мало успеха, так как у нас работают лучшие специалисты одного из крупнейших заводов СИБИРИ - завода «КрасМАШ».
На данный момент мы являемся единственным предприятием в России, производящим дверцы для животных «БАРСИК» 6-ти  различных цветов учитывая наиболее популярные цветовые решения при дизайне интерьеров.

Дверца для кошек «БАРСИК» сделана из экологически чистого и очень качественного материала, неимеющего запаха и неменяющая цвет в процессе эксплуатации, даже в самых суровых условиях.
Цветовая гамма, представленная нами, подобрана с учётом цветов, в которых выпускаются двери ведущих производителей дверной индустрии России.
Размер дверцы для кошек «БАРСИК» также подобран с учётом российских стандартов по толщине полотна и может меняться с 36 до 42 мм., что отсутствует у зарубежных аналогов.

 


Страна: Россия
Область: Красноярский край
Город: Красноярск
Адрес: Брянская ул., д. 280 стр. 3
Контактное лицо: Алексей Владимирович
Телефон: +7 (902) 929-38-21
Питомник входит в систему:
Цены (руб):
Пэт класс:
Брид класс:
Шоу класс:
www: https://www.pkskp.net/
Социальные аккаунты: vkontakte https://vk.com/sibkrasplast

Напечатать

Предприятия зообизнеса - информация, контакты, торговые марки / https://www.zoospravka.ru/catalog_pro/view.php?id=580