Вектор ТM Polidex, Mr.Gee

Вектор ТM Polidex, Mr.Gee

Id=608

Компания "Вектор" - представительство компании T.E.C. Pharmacephtic ( Великобритания) в России.

  • Polidex - профессиональные кормовые добавки для собак и кошек различного спектра действия и аксессуары;
  • Mr.Gee - ассортимент включает в себя зоошампуни, лосьоны, воск для лап, пудру и влажные салфетки.

T.E.C. Pharmacephtic, высокотехнологичная британская компания, представляющая в России под брендом POLIDEX профессиональные кормовые добавки и аксессуары для собак и кошек  различного спектра действия. Все добавки проходят тщательные клинические испытания в клиниках и питомниках Европы и показывают высокие результаты. С 2005 года добавки POLIDEX производятся в России под контролем научной группы T.E.C. Pharmacephtic.

Продукция POLIDEX широко используется ветеринарными врачами и профессиональными заводчиками животных. Препараты показали высокую эффективность при их применении и прекрасную сочетаемость с различными кормами мировых производителей питания для животных.

В 2011 году компания T.E.C. Pharmacephtic выпустила новую серию товаров под торговой маркой Mr.Gee (Мистер Джи) для косметического ухода за кожей и шерстью животных.

Продукция под торговыми марками POLIDEX и Mr.Gee выпускается с использованием самых современных технологий на основе растительного сырья, без искусственных красителей и консервантов. Вся продукция гипоаллергенная. Многолетний опыт T.E.C. Pharmacephtic и новейшие научные разработки в области косметологии для животных, гарантируют высокое качество и непревзойденный результат при использовании продуктов POLIDEX и Mr.Gee.


Страна: Россия
Область: Москва и Моск. область
Город: Москва
Адрес: ул Березовая аллея д. 5А, стр.7
Контактное лицо:
Телефон: (495)221-84-21
Питомник входит в систему:
Цены (руб):
Пэт класс: 127273
Брид класс:
Шоу класс:
www: https://polidex.ru/
Социальные аккаунты:

Напечатать

Предприятия зообизнеса - информация, контакты, торговые марки / https://www.zoospravka.ru/catalog_pro/view.php?id=608