Бенто Групп Минералс ТМ Kitty Clean

Бенто Групп Минералс ТМ Kitty Clean

Id=634

Премиальный комкующийся наполнитель для кошачьего туалета "Kitty Clean" от компании Bento Group Minerals предназначен для котов, кошек и котят любых пород с любой длиной шерсти. Произведен из лучшего сорта природного натриевого бентонита без красителей, ароматизаторов и химических добавок, с заботой о здоровье животных и хозяев.

Bento Group Minerals — крупный российский производитель и поставщик продукции на основе бентонитовых глин. Основой сырьевой базы компании является Саригюхское месторождение, разработкой которого занимается «Комбинат «Иджеванский бентонит» (Республика Армения). Добывать бентонитовую глину на Саригюхском карьере начали в 1967 году. Спустя шесть лет был построен Комбинат «Иджеванский бентонит», который начал выпуск высококачественных бентопорошков.
В 2009 году наша компания завершила первый этап переоборудования комбината. Сегодня это современное предприятие, которое может производить около 100 тысяч тонн бентопродукции в год.

С 2013 года Бентогрупп активно работает с крупнейшими торговыми сетями в качестве поставщика СТМ наполнителей для кошачьих туалетов высокого качества.

В 2016 году наше производство по фасовке наполнителей для кошачьих туалетов было модернизированно и переехало из Белгородской области в г. Балашиха, Московской области. Текущие изменения направлены на улучшение качества, оптимизацию издержек и удержание конкурентоспособных цен на бентонитовую продукцию.


Страна: Россия
Область: Москва и Моск. область
Город: Москва
Адрес: Лужнецкая наб., д. 2/4 стр. 1
Контактное лицо: Шишлов Денис
Телефон: +7 (495) 639-94-90
Питомник входит в систему:
Цены (руб):
Пэт класс:
Брид класс:
Шоу класс:
www: http://www.bentogroup.ru/
Социальные аккаунты:

Напечатать

Предприятия зообизнеса - информация, контакты, торговые марки / https://www.zoospravka.ru/catalog_pro/view.php?id=634