Адресник ТМ Деревенские лакомства, Зубочистики, Tropiclean, Paw Plunger

Адресник ТМ Деревенские лакомства, Зубочистики, Tropiclean, Paw Plunger

Id=700

Компания «Адресник» производит и продает товары для животных: косметику, средства ухода и гигиены, лакомства для собак и кошек, лапомойки.

Торговые марки (бренды) компании «Адресник»:

  • Деревенские лакомства - деликатесы для собак и кошек;
  • Зубочистики - лакомства для чистки зубов собаки;
  • Tropiclean (Тропиклин) - натуральная косметика премиум класса, созданная на основе экстрактов тропических растений и фруктов;
  • Лапомойка Paw Plunger (Пау Плангер) - это уникальное по своей простоте устройство, которое позволит сохранить в чистоте вашу квартиру и собаку даже после самых активных прогулок в грязную погоду.

ООО «ТК Адресник» появилась на рынке в 2006 году и использует все средства, чтобы идти в ногу со временем: в компании разрабатываются новые торговые марки, совершенствуются уже существующие бренды, налаживаются более эффективные способы производства.

Классическая линейка «Деревенских лакомств» выполнена исключительно из настоящего отборного мяса без добавления красителей, усилителей вкуса и консервантов. Каждый кусочек этих мясных деликатесов отбирается и обрабатывается вручную и может служить эталоном лакомств для собак и кошек.

Традиционная линейка «Деревенских лакомств» состоит из потрошков и субпродуктов, которые так любят собаки. Единственная обработка, которой подверглись эти лакомства, — длительная сушка при низких температурах. Именно такой способ позволяет сохранить все вкусовые качества, а также витамины и минералы, которыми они так богаты.


Страна: Россия
Область: Москва и Моск. область
Город: Москва
Адрес:
Контактное лицо:
Телефон:
Питомник входит в систему:
Цены (руб):
Пэт класс:
Брид класс: организация Название организации по ОКОПФ: ООО "ТК Адресник"
Шоу класс:
www: http://www.adresnik.ru/
Социальные аккаунты:

Напечатать

Предприятия зообизнеса - информация, контакты, торговые марки / https://www.zoospravka.ru/catalog_pro/view.php?id=700