ДогМода ТМ "DogModa", "DOGGS"

ДогМода ТМ "DogModa", "DOGGS"

Id=720

Вот уже более 10 лет торговая марка DOGMODA успешно решает все многообразие вопросов, связанных с производством одежды и аксессуаров для животных, воплощая дизайнерскую идею в готовое изделие на предприятии полного цикла. Благодаря комплексному подходу, на сегодняшний день DOGMODA - один из немногих по-настоящему российских производителей узнаваемо качественной, практичной и модной одежды и аксессуаров для собак всех пород: от крохотных той-терьеров до внушительных кане-корсо.

С момента основания DOGMODA всегда стремилась к большему, из года в год предлагая своему покупателю более качественные ткани и фурнитуру, улучшая крой, расширяя ассортимент одежды, лежаков, сумок, обуви для собак и шлеек для собак маленьких пород. Выдающимся достижением стал выпуск новаторской линии DOGGS – комбинезонов и попон для собак средних и крупных пород.

Профессиональный и слаженный коллектив DOGMODA по праву гордится тем, что сегодня торговая марка представлена практически во всех крупных зоосетях, а также в сотнях зоомагазинов по всей территории России.

2015 год стал поворотным в истории развития DOGMODA. Завершился ребрендинг торговой марки, отражающий саму суть ее философии – энергия жизни и развития, расширение географии и сфер присутствия товаров, объединенных знаком КЛЕВЕРА.

Флагманским направлением остается производство одежды и аксессуаров для собак, однако, теперь DOGMODA заслужила честь быть представленной на европейском рынке. Установлению партнерских отношений с западными сетями зоомагазинов способствовало высокое качество продукции, конкурентная цена в своем потребительном сегменте и, конечно, аутентичность бренда.


Страна: Россия
Область: Москва и Моск. область
Город: Москва
Адрес: ул. Угрешская, 2, стр. 80
Контактное лицо:
Телефон: +7 (495) 975-91-22; +7 (929) 520-40-07
Питомник входит в систему:
Цены (руб):
Пэт класс: 115088
Брид класс:
Шоу класс:
www: https://dm-pets.ru/
Социальные аккаунты: instagram https://www.instagram.com/dogmoda_dm/

Напечатать

Предприятия зообизнеса - информация, контакты, торговые марки / https://www.zoospravka.ru/catalog_pro/view.php?id=720