Bayer / Elanco Animal Health

Bayer / Elanco Animal Health

Id=73

Компания Bayer была основана в 1863 году в городе Вуппертале (Германия), а уже в 1876 году в Москве было открыто первое предприятие компании за пределами Германии - фабрика анилиновых красителей "Фридрих Байер и Ко.". Отдел Защиты Здоровья Животных (ОЗЗЖ) фирмы Байер занимает одно из ведущих мест на мировом рынке. За 80 лет существования разработано более 150 ветеринарных препаратов ...

Ключевыми продуктами для мелких животных являются препараты, направленные на лечение и профилактику экто- и эндопаразитных заболеваний у кошек и собак. Защищая здоровье животных Bayer заботится не только об их благополучии, но и о безопасности их хозяев.

На российском рынке Bayer также представляет электронную систему идентификации для мелких домашних и экзотических животных.

В 2020 году концерн Bayer завершил продажу своего бизнес-юнита Animal Health американской компании Elanco Animal Health Incorporated. Таким образом была достигнута основная задача — соединить два сильных портфеля в сегменте ветеринарной фармацевтики, получив на выходе нового крупного игрока в области защиты здоровья животных.


Страна: Германия
Область: Все регионы
Город:
Адрес:
Контактное лицо:
Телефон:
Питомник входит в систему:
Цены (руб):
Пэт класс:
Брид класс:
Шоу класс:
www: https://www.elanco.com/
Социальные аккаунты:

Напечатать

Предприятия зообизнеса - информация, контакты, торговые марки / https://www.zoospravka.ru/catalog_pro/view.php?id=73