Tropic Marin

Tropic Marin

Id=738

В начале 1960-х содержание морских аквариумов находилось в зачаточном состоянии — не было специальных продуктов для создания условий, близких к естественным, как в море. До этого аквариумисты-профессионалы и любители сами создавали солевые смеси из многочисленных сырьевых материалов. Таким образом невозможно было создать оптимальные и естественные условия жизни, и нельзя было уделить большее внимание содержанию и разведению чувствительных видов рыб и кораллов.

Именно в это время была создана легкорастворимая однокомпонентная морская соль, содержащая все микроэлементы моря: Tropic Marin® Sea Salt (морская соль). Это был прорыв в аквариумистике с морской водой, который положил начало компании и бренду Tropic Marin® , который теперь известен во всем мире.

Сегодня Tropic Marin® пользуется выдающейся репутацией как на национальном, так и на международном уровне. Морские соли Tropic Marin® являются одними из наиболее часто используемых синтетических морских солей, не в последнюю очередь из-за использования исключительно высококачественного сырья и натурального состава с 70 микроэлементами моря.

Благодаря широкому ассортименту морской соли, минеральных смесей, бактериальных добавок, тестовых наборов и фильтрующего оборудования Tropic Marin® поставляет продукцию начинающим и опытным аквариумистам, зоопаркам, крупным аквариумам, университетам и лабораториям более чем в 50 странах мира.

Бренд Tropic Marin® использует многолетний опыт непрерывного совершенствования своей продукции. Ассортимент продукции Tropic Marin® теперь включает более 50 различных продуктов, которые по-прежнему производятся в соответствии с самыми высокими техническими стандартами на нашем предприятии в Вартенберге в Германии и за рубежом.


Страна: Германия
Область: Все регионы
Город:
Адрес:
Контактное лицо:
Телефон:
Питомник входит в систему:
Цены (руб):
Пэт класс:
Брид класс:
Шоу класс:
www: https://www.tropic-marin.com/
Социальные аккаунты:

Напечатать

Предприятия зообизнеса - информация, контакты, торговые марки / https://www.zoospravka.ru/catalog_pro/view.php?id=738