Cunipic

Cunipic

Id=747

Cunipic - это крупнейший питомник Испании с более чем 20-ти летним опытом разведения кроликов и других мелких декоративных животных. Ежегодно на фермах компании Cunipic рождается около 55 000 крольчат. В 2006 году Cunipic стали разводить декоративных хорьков. Компания также занимается разведением хомяков и морских свинок.

Используя многолетний опыт в кормлении животных, компания Cunipic начала производство собственных кормов в 2005 году. Основная цель состояла в том, чтобы обеспечить правильное питание приобретаемых на ферме животных и после их продажи - то есть в зоомагазинах и домашних условиях.

В настоящее время ассортимент производимой продукции превышает 80 наименований и продолжает расширяться.

Обязательным является тщательное тестирование, как в отношении вкусовых качеств, так и в отношении влияния на здоровье. Ветеринарам и диетологам Cunipic доступно огромное количество тестов для исследования сырья, которое используется в производстве кормов, а также средств гигиены и ухода. Сегодня компания Cunipic широко известна на многих рынках и во многих странах за пределами Испании, в том числе: во Франции, в Голландии, Германии, Португалии, Латвии, Чехии, Словакии, Китае, России.


Страна: Испания
Область: Все регионы
Город:
Адрес:
Контактное лицо:
Телефон:
Питомник входит в систему:
Цены (руб):
Пэт класс:
Брид класс:
Шоу класс:
www: https://cunipic.com/
Социальные аккаунты:

Напечатать

Предприятия зообизнеса - информация, контакты, торговые марки / https://www.zoospravka.ru/catalog_pro/view.php?id=747