MSD Animal Health / Интервет

MSD Animal Health / Интервет

Id=77

В настоящее время компания MSD Animal Health (Merck Animal Health в США и Канаде) имеет представительские офисы в более чем 50 странах мира, а ее продукция пользуется спросом более чем в 140 государствах. Производственные мощности компании обеспечиваются сетью фармацевтических заводов, а также научно-исследовательских лабораторий по всему миру.

Merck Animal Health предлагает ветеринарным специалистам, фермерам, владельцам животных ветеринарные препараты, вакцины, продукты для защиты здоровья животных и высоко профессиональный ветеринарный сервис.

В ноябре 2007 года компания Intervet (Интервет) вошла в состав международной фармацевтический корпорации Schering-Plough Animal Health, а в ноябре 2009 - в остав Merck&Co., Inc.

В России компания продолжает функционировать под названием ООО "Интервет" и является частью MSD Animal Health.

MSD Animal Health в России

MSD Animal Health, известная как Merck Animal Health в США и Канаде, является глобальным ветеринарным подразделением компании MSD. В России компания MSD Animal Health представлена юридическим лицом ООО «Интервет».

Уже более 20 лет лекарственные препараты для ветеринарного применения компании MSD Animal Health (в России – ООО «Интервет») продаются на российском рынке.
На сегодняшний день в России зарегистрировано более восьмидесяти лекарственных препаратов для ветеринарного применения для профилактики и лечения заболеваний животных.
Ветеринарные препараты и решения MSD Animal Health используют крупнейшие российские продовольственные и сельскохозяйственные компании.


Страна: США
Область: Все регионы
Город:
Адрес:
Контактное лицо:
Телефон:
Питомник входит в систему:
Цены (руб):
Пэт класс:
Брид класс:
Шоу класс:
www: http://www.msd-animal-health.ru/
Социальные аккаунты:

Напечатать

Предприятия зообизнеса - информация, контакты, торговые марки / https://www.zoospravka.ru/catalog_pro/view.php?id=77