Boehringer Ingelheim / Merial

Boehringer Ingelheim / Merial

Id=80

Семейная компания Boehringer Ingelheim, основанная в 1885 году, является одной из 20 крупнейших фармацевтических компаний мира. Около 50 000 сотрудников ежедневно создают инновационные продукты для трех областей бизнеса - фармацевтики, ветеринарии и биофармацевтики. В 2017 году Boehringer Ingelheim достигла чистых продаж почти 18,1 млрд евро. Расходы на НИОКР, превышающие три миллиарда евро, составили 17,0 процента от чистого объема продаж.

В России официальное представительство «Бёрингер Ингельхайм» было открыто в 1992 году в Москве.

В январе 2017 года «Мериал» стала частью компании «Берингер Ингельхайм». В качестве второго по масштабу ветеринарного бизнеса в мире, «Берингер Ингельхайм» стремится развивать отрасль в интересах улучшения здоровья животных.

Merial – одна из ведущих компаний в мире по производству ветеринарных препаратов, предлагающая широкий спектр продукции для профилактики и лечения заболеваний, а также для повышения производительности у животных различных видов.

Компания занимается исследованиями и разработками, производством и продажей инновационных лекарственных препаратов и вакцин для животных.

Ранее Merial в равных долях (50/50) владели Санофи и Merck Co. Inc. С сентября 2009 года Merial является компанией Группы Санофи.


Страна: Германия
Область: Все регионы
Город:
Адрес:
Контактное лицо:
Телефон:
Питомник входит в систему:
Цены (руб):
Пэт класс:
Брид класс:
Шоу класс:
www: https://www.boehringer-ingelheim.ru/
Социальные аккаунты:

Напечатать

Предприятия зообизнеса - информация, контакты, торговые марки / https://www.zoospravka.ru/catalog_pro/view.php?id=80