Aller Petfood

Aller Petfood

Id=815

После нескольких десятилетий работы в отрасли производства кормов, в 1979 году Aller Mølle Group решила выйти на рынок с новой продукцией - корма для домашних животных. В 2004 году было создано самостоятельное производство кормов для домашних животных Aller Petfood.

Благодаря стабильному развитию предприятия в данном направлении со временем деятельность Aller Petfood расширилась на рынки Восточной и Центральной Европы. В 2004 году была учреждена компания Aller Petfood Russia (Россия).

Сегодня Aller Petfood состоит из следующих предприятий:

- фабрики сухих кормов в Фредерисии, Дания

- фабрики сухих кормов в Твери, Россия

- фабрики влажных кормов в Санкт-Петербурге, Россия

Aller Petfood Denmark специализируется на производстве кормов для собак и кошек под собственными торговыми марками уровня премиум и супер премиум. Также под собственными торговыми марками производятся стандартные корма отличного качества. Кроме того, производится продукция под частными торговыми марками клиентов для рынков Польши, Дании и Германии. Вследствие все возрастающих требований рынка в отношении качества продукции, фабрика в Дании – первой в Европе – была сертифицирована согласно ISO 22000.

Aller Petfood Russia (Россия) специализируется на производстве кормов для домашних животных под частными торговыми марками клиентов уровня стандарт и премиум.


Страна: Дания
Область: Все регионы
Город:
Адрес:
Контактное лицо:
Телефон:
Питомник входит в систему:
Цены (руб):
Пэт класс:
Брид класс:
Шоу класс:
www: https://aller-petfood.com/ru/
Социальные аккаунты:

Напечатать

Предприятия зообизнеса - информация, контакты, торговые марки / https://www.zoospravka.ru/catalog_pro/view.php?id=815