Микро-плюс / Micro-Plus

Микро-плюс / Micro-Plus

Id=850

Закрытое акционерное общество «Микро–плюс» (Micro-Plus) создано в 1988 году, официальная регистрация фирмы состоялась в январе 1992 года.

Костяком фирмы стал творческий коллектив ученых московских институтов: Института эпидемиологии и микробиологии им. Н.Ф.Гамалеи РАМН, Института полиомиелита и вирусных энцефалитов РАМН, Института органической химии РАН. Ученые коллектива, ко времени организации фирмы, имели уникальные разработки в области вирусологии, иммунологии, микробиологии, органической химии.

Основой производства является внедрение в практику новейших достижений фундаментальной науки. Именно этот принцип позволил созданным нами препаратам – Гамавиту, Фоспренилу, Максидину отлично зарекомендовать себя за многие годы в лечебной практике, объемы их производства выросли многократно. Наша команда прошла длинный и тернистый профессиональный путь и по праву может гордиться результатами своей работы.

Вместе с тем ученые ЗАО «МИКРО-ПЛЮС» постоянно разрабатывают новые оригинальные препараты, которые, в силу серьезности положенных в их основу исследований, будут столь же успешно служить на благо здоровья ваших питомцев. С первых же лет деятельности мы уделяли особое внимание эффективности и качеству наших препаратов. И сейчас мы тщательно контролируем производственный процесс на всех его стадиях

 


Страна: Россия
Область: Москва и Моск. область
Город: Москва
Адрес: ул. Гамалеи, дом 18
Контактное лицо:
Телефон:
Питомник входит в систему:
Цены (руб):
Пэт класс:
Брид класс: организация Название организации по ОКОПФ: ЗАО "Микро-Плюс"
Шоу класс:
www: http://micro-plus.ru/
Социальные аккаунты:

Напечатать

Предприятия зообизнеса - информация, контакты, торговые марки / https://www.zoospravka.ru/catalog_pro/view.php?id=850