Ассоциация производителей кормов для домашних животных (АПК России)

Ассоциация производителей кормов для домашних животных (АПК России)

Id=872

Ассоциация производителей кормов для домашних животных (АПК, Pet Food Manufacturers Association (PFMA)) создана 4 октября 2005 года лидерами отечественного и мирового рынка производства питания для собак и кошек, с целью объединения ответственных производителей кормов в России для реализации общих задач по дальнейшему развитию отрасли. АПК стала первым отраслевым союзом в России, объединившим именно производителей кормов для домашних животных.

Символично, что 4 октября отмечается Всемирный день животных, установленный в 1931 году на Международном конгрессе сторонников движения в защиту природы, проходившем во Флоренции, с целью повышения осознания общественностью необходимости защиты окружающей среды. Именно забота о животных положена в основу деятельности АПК России и ее участников.

Ассоциация открыта для всех производителей кормов для домашних животных в России, а так же готова к сотрудничеству со всеми сторонами, заинтересованными в содействии и пропаганде ответственного обращения с домашними питомцами.


Страна: Россия
Область: Москва и Моск. область
Город: Москва
Адрес: ул. Малая Дмитровка д. 4, офис 5
Контактное лицо:
Телефон:
Питомник входит в систему:
Цены (руб):
Пэт класс: 127006
Брид класс:
Шоу класс:
www: https://www.apk-russia.ru/
Социальные аккаунты:

Напечатать

Предприятия зообизнеса - информация, контакты, торговые марки / https://www.zoospravka.ru/catalog_pro/view.php?id=872