ЗооМедВет и ЗООсоветы

ЗооМедВет и ЗООсоветы

Id=880

Издательство «Сельскохозяйственные технологии» существует с 1991 года. За более чем 20-летнюю историю издательство создало несколько специализированных изданий: 3 ежемесячных журнала, ежегодный сборник, газету. Сегодня наше издательство выпускает: журналы «Ценовик», «ЗооМедВет», «ЗооСоветы», сборник «Бизнес Партнер», дайджест “Наука&Практика” и специализированную литературу для профессионалов агропромышленного комплекса.

«ЗооМедВет» представляет собой журнал-каталог, в котором собрана ежемесячная актуальная информация от более чем 40 российских и зарубежных производителей и дистрибьюторов. Информацию о кормах, витаминах, ветеринарных препаратах, наполнителях и аксессуарах для животных ежемесячно получают 2500 специалистов, работающих в розничных и оптовых компаниях, реализующих зоотовары и ветпрепараты.

«ЗООсоветы» — полноцветный ежемесячный журнал, предназначенный для любителей мелких домашних животных. Если у Вас есть вопросы — как лечить, чем лучше кормить своего питомца, то на эти и другие вопросы отвечает наше издание «ЗООсоветы». Советы в издании дают квалифицированные специалисты, в том числе разработчики и производители ветпрепаратов и кормов. Здесь публикуются актуальные статьи по новинкам рынка.

 


Страна: Россия
Область: Москва и Моск. область
Город: Москва
Адрес: ул. Ташкентская, дом 34 корпус 4
Контактное лицо:
Телефон: 8 (495) 919-44-52; (495) 374-56-50
Питомник входит в систему:
Цены (руб):
Пэт класс:
Брид класс:
Шоу класс:
www: https://zoomedvet.ru/
Социальные аккаунты:

Напечатать

Предприятия зообизнеса - информация, контакты, торговые марки / https://www.zoospravka.ru/catalog_pro/view.php?id=880