Ипотечный калькулятор

Ипотечный калькулятор

Сообщение merft » 08 сен 2018 12:26

Решился все таки взять ипотеку, теперь бы банк хороший подобрать, чтобы и меньше комиссии платить, и при этом не киданули меня) Может кто банк посоветовать, и потом еще надо все это в калькуляторе посчитать, вот только в интернете ничего годного найти не могу.
merft

Re: Ипотечный калькулятор

Сообщение xiter » 14 сен 2018 15:55

merft писал(а):Решился все таки взять ипотеку, теперь бы банк хороший подобрать, чтобы и меньше комиссии платить, и при этом не киданули меня) Может кто банк посоветовать, и потом еще надо все это в калькуляторе посчитать, вот только в интернете ничего годного найти не могу.

Я брал кредит в СберБанке, когда искал, выбирал банк, этот мне показался самым нормальным с точки зрения условий, не долго думаю, открыл ипотечный калькулятор в интернете и просчитал условия нескольких банков, так и выбрал. Сейчас уже осталось 2 месяца проплатить кредит и я буду свободен наконец) В принципе все хорошо, но больше кредиты буду стараться не брать)
xiter

Re: Ипотечный калькулятор

Сообщение dofonos » 14 сен 2018 16:48

У нас просто страна не приспособлена к кредитами, поэтому все бояться их брать ну и действительно их трудно выплачивать. Вот например те же американцы все так живут,у них у всех кредиты, причем всю жизнь на этих кредитах сидят, но они не испытывают такие трудности как мы.
dofonos

Вернуться в Розничная торговля и услуги