Компрессор для аквариума, как выбрать?

Модератор: modreg

Компрессор для аквариума, как выбрать?

Сообщение Robo1981 » 18 июн 2013 18:59

Добрый день, форумчане! Собрался приобретать аквариум на 100 литров. И тут встала задача какой выбрать компрессор? Компрессор хочу импортный, так как говорят что они надёжнее, только не могу определится ( нет опыта ) - подскажите пожалуйста.
Robo1981

Re: Компрессор для аквариума, как выбрать?

Сообщение alinastr » 16 июл 2013 18:33

тоже интересно
alinastr

Re: Компрессоры известных марок

Сообщение barkin » 14 авг 2014 20:21

Yuao1980 писал(а):На мой взгляд, компрессор thomas - лучший вариант. Привезли быстро и обошлось это все недорого.Туры на квадроциклах в карелию.Отдых в карелии.Выкуп битых автомобилей в Санкт-Петербурге,скупка автомобиля,срочный выкуп авто в спбКузовные работы по ремонту автомобилей в СПБ!Низкие цены на кузовной ремонт.Ремонт дизельных двигателей автомобилей в Санкт-Петербурге.ремонт дизелей в спб.Эвакуатор дешево и круглосуточно в СПб.Эвакуация автомобилей и мотоциклов в спб,буксировка автомобиля.Перееезды,грузовая перевозка.Грузоперевозки Газель в Санкт-Петербурге - перевозки на Газели по Спб с грузчиками.Срочный заказ газелей.Переезд по россии.Грузовые перевозки в Санкт-Петербурге - это грузоперевозки различных грузов: перевозка мебели, вещей на газели и других автомобилях.Покраска кузова автомобиля СПб недорого.Кузовной ремонт автомобилей,полная покраска кузова.Кузовные работы,полная покраска автомобилей,низкие цены!Покраска авто СПБ, кузовной ремонт автомобилей.Сауна,снять сауну в спб.Бани и сауны Красногвардейского района Санкт-Петербурга.аренда автовышек и крана,вышки аренда автовышки.

штука хорошая,тоже выбирал по соотношению качество цена,но покупал в обычном магазине :D
barkin

Сообщение DanceWoman » 14 авг 2014 23:35

Robo1981 писал(а):работа фастов Добрый день, форумчане! Собрался приобретать аквариум на 100 литров. И тут встала задача какой выбрать компрессор? Компрессор хочу импортный, так как говорят что они надёжнее, только не могу определится ( нет опыта ) - подскажите пожалуйста.
А где вы сегодня видели наши компрессоры? Разве что самопальные...
А аквариум, если позволяют средства, лучше делать на заказ. Так он идеально впишется в ваш интерьер...
DanceWoman

Сообщение admin » 15 авг 2014 07:50

Важнее определиться с фильтром, который действительно нужен и должен постоянно работать.
Компрессор - это "скорая помощь" на случай экстренной ситуации или просто элемент декорации. От постоянной его работы больше вреда, чем пользы...

Но, если Вы решили, что в Вашем аквариуме будет постоянно работать компрессор, то главным критерием выбора является его бесшумная работа.

О выборе оборудования:
https://www.zoospravka.ru/Fish/oborudovanie-dlya-akvariuma.htm

Варианты:
https://www.zoospravka.ru/catalog/category_118.html
admin
Site Admin

Вернуться в Оборудование и декорации для аквариума