Каким кормом вы кормите кошку?

Модератор: modreg

Re: Каким кормом вы кормите кошку?

Сообщение Alenushka » 21 сен 2014 17:59

Недавно в доме появилась кошка, кормим вискасом, надесь не будет камней в почках, а то все пугают.
Alenushka

Сообщение Russ » 21 янв 2015 16:26

В Вискасе вообще нет ничего съедобного, но кошки на него "подсаживаются" из-за определенных вкусовых добавок. И не только в Вискасе они есть.
У меня кошка ест из консервов только Гурме. Раньше в 2009 году пакетик в зоомагазинах стоил по 50 руб. А сейчас в Ашане по 24 руб. Это вам о чем-то говорит?
Я перестала его покупать. Едим ANIMONDA, очень большое разнообразие, но в этом году подорожал процентов на 30.
Взрослое животное переходит на сухой корм и это правильно. Главное, чтоб это не был "Вискас/Фрискас"
Russ

Сообщение Ksyu » 29 мар 2015 16:19

Уж точно не дешевыми кормами в которых и мяса нет. Я Royal Canin беру, чередую сухой и влажный корм. В качестве не сомневаюсь, потому что нам эту марку ветеринар посоветовал как одну из лучших. Натуральную пищу кошка не ест, видимо всех витаминов и минералов в самом корме хватает.
Ksyu

Сообщение Sami » 09 июн 2016 20:01

Стараюсь не кормить Кормами. Сторонник натур продукта
Sami

Сообщение ESamoy1ova » 28 янв 2019 10:49

Я своего кормлю сухим и рагу. Сейчас читаю что очень рекомендуют холистик корм... Если кто-то покупал, подскажите, какой лучше брать? Заранее спасибо!
ESamoy1ova

Пред.

Вернуться в Товары для кошек